Внимание:

С 27 октября по 6 ноября - осенние каникулы. Начало занятия  -  6 ноября.

Уважаемые родители, 25 октября в 17 часов, приглашаем на общешкольное родительское собрание

Торжественная линейка "Вновь за знаниями зовет нас учебный год", для обучающихся  в КГБОУ «Барнаульская школа-интернат № 3» состоится 3 сентября 2018 года в 10 часов.

Уважаемые родители и обучающиеся  школы-интерната! 28 августа в 10 часов во дворе школы состоится встреча с классными руководителями.

Окончание учебного года  для 1, 1"Д" классов, класса-группы СД, ГУО, 9 классов - 25 мая.

Окончание учебного года для 2-8 классов - 31 мая.

25 мая в 10-00 часов выпускники 9 классов приглашают на  праздник "Последний звонок".

Уважаемые родители, 24 мая в 17 часов, приглашаем на общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что с 1 марта 2018 года при переходе пользователя к странице АИС "Сетевой регион. Образование" (электронный журнал) произошли изменения.)

Краткая инструкция для родителей (законных представителей) и учащихся старше 14 лет по получению услуги электронного журнала, электронного дневника

С  12.02.18 г.  по  18.02.18 г.  Для обучающихся школы  1 дополнительного, 1 классов, класса-группы "Радуга", класса-группы "Солнечные лучики" объявляются дополнительные каникулы.

27 декабря в 15 часов, Новогоднее представление для обучающихся и воспитанников 5-9 классов.

28 декабря в 10 часов, Новогоднее представление для 1-4 классов.

Уважаемые родители, 26 декабря в 17 часов, приглашаем на общешкольное родительское собрание.

Последняя неделя октября 2017 года объявлена сроком проведения Всероссийской акции "Единый урок безопасности в сети Интернет"

Внимание! Фестиваль науки Алтая ( читать)

Полная программа фестиваля (читать)

Уважаемые родители и обучающиеся! 30 августа в 10-00 часов во дворе школы состоится встреча с классными руководителями.

25 мая в 10-00 часов выпускники 9 классов приглашают на праздник "Последнего звонка", где прозвучат слова благодарности от наших выпускников, а для них прозвенит последний школьный звонок.

19 мая  в 17-00 часов -в школе состоится общешкольное собрание. Приглашаем всех родителей!

24 марта - день борьбы с туберкулезом. Месячник профилактики туберкулёза.

План мероприятий профилактики туберкулёза

С 25 марта по 2 апреля весенние каникулы.

На занятия 3 апреля.

Всем отличных каникул!!!!!

Праздничными будут считаться следующие дни:

В честь празднования дня защитника Отечества - 23,24,25,26 февраля

В честь празднования Женского дня- 8 марта

С  13.02.17 г.  по  20.02.17 г.  Для обучающихся школы  1 класса, класса-группы "Радуга", класса-группы "Солнечные лучики" объявляются дополнительные каникулы.

Уважаемые родители!

Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru) позволяет получить государственные и муниципальные услуги в сфере образования в электронном виде или информацию о них.

Через портал государственных услуг можно записать малыша в  детский сад, узнать успеваемость Вашего ребенка в школе, получить информацию об образовательной программе, по которой он обучается.Напоминаем, что для оказания вышеуказанных услуг также действуют региональные порталы: «Е - услуги. Образование» (https://eso.edu22.info) и «Сетевой край.Образование» (https://netschool.edu22.info). Более подробную информацию о предоставлении государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде можно получить на портале "Информационные системы образования Алтайского края"(http://edu22.info/predostavlenie-gosuslug-elektronnoj-forme.html)

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний в КГБОУ «Барнаульская школа-интернат № 3» состоится 1 сентября 2016 года в 10 часов.

Уважаемые родители и обучающиеся  школы-интерната! 30 августа в 10 часов во дворе школы состоится встреча с классными руководителями.

18.08.2016 г.

В новом 2016-2017 учебном году в школе-интернате вводится новый утвержденный федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с ОВЗ.